1. Melancia
    Melancia vermelha e geladinha. Preço por kg.
    R$ 3,99
  2. Laranja
    Laranja suculenta, ótima para suco. Preço por kg.
    R$ 3,49 R$ 4,49
  3. Banana Prata
    Banana prata madura no ponto. Preço por kg.
    R$ 4,99 R$ 5,99
  4. Abacaxi
    Abacaxi pérola doce. Preço por unidade.
    R$ 6,99
  5. Manga
    Manga madura e cheirosa. Preço por kg.
    R$ 7,99
  6. Mamão
    Mamão doce e maduro. Preço por kg.
    R$ 8,99
  7. Morango (bandeja)
    Bandeja de morango fresquinho e selecionado.
    R$ 10,00
  8. Limão
    Limão taiti suculento. Preço por kg.
    R$ 12,99
  9. Maçã
    Maçã vermelha crocante e docinha. Preço por kg.
    R$ 15,49
  10. Uva Verde
    Uva verde sem semente. Preço por kg.
    R$ 15,99